ГОНКИ НА ВНЕДОРОЖНИКАХ С ПРЕОДОЛЕНИЕМ ПРЕПЯТСТВИЙ В ДАГЕСТАНЕ

ГОНКИ НА ВНЕДОРОЖНИКАХ С ПРЕОДОЛЕНИЕМ ПРЕПЯТСТВИЙ В ДАГЕСТАНЕ

Каждый автолюбитель, особенно если мы говорим о владельцах больших внедорожников, хочет проверить свой автомобиль в «боевых» условиях, посмотреть, как он проявит себя на бездорожье, на морском песке или в скалистых горах и горных ручьях, ощутить всю прелесть от преодоления препятствий и поиска приключений. В общем, сделать все то, чего мы лишены в условиях города с его вечными пробками и загазованным воздухом.

Не только в центральных регионах Российской Федерации есть такие любители экстремальных гонок с преодолением препятствий. Данные любительские соревнования приобретают всю большую популярность и в Республике Дагестан. Тем более, что все географическое местоположение способствует поиску территорий, на которых крайне редко ступает нога человека и еще реже появляется шина автомобиля.

Инициатором данного движения в Дагестане стало руководство автомобильного комплекса «Автомаг 05», которое совместно со своими друзьями и единомышленниками на ежегодной основе устраивает гонки на внедорожниках с преодолением препятствий в самых разных условиях. На протяжение всего года автолюбители штурмуют вершины гор на самых разных автомобилях повышенной проходимости, как отечественной, так и зарубежной сборки. Причем делают они это не только летом и весной, но и зимой в условиях, когда все покрыто снегом. Именно так удается проверить технику и людей на прочность и оценить всю красоту природы Дагестана.

И сбавлять темп в этом плане никто не собирается. Впереди лето, а значит, самое время готовить внедорожники для преодоления горных рек и водоемов, где можно не только проверить автомобиль на стойкость, но и найти прекрасное место для рыбной ловли.

Жизнь в движении, поэтому мы не собираемся останавливаться!

Просмотров: 2957

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru