Наиболее широкий выбор запчастей для автомобилей иностранного производства представлен в магазине «Автомаг-05»

Наиболее широкий выбор запчастей для автомобилей иностранного производства представлен в магазине «Автомаг-05»

Каждый владелец иномарки старается выбирать для своего железного коня только лучшее: самый качественный бензин, наиболее дорогие масла. Ну а в случае поломки, конечно же, оригинальные автозапчасти. Ведь всем нам хорошо известно, что если установить на автомобиль иностранного производства некачественную деталь, то это грозит самыми серьезными поломками и может в некоторых случаях привести к выходу из строя целых узлов транспортного средства.

К сожалению, найти качественные запчасти для иномарок сейчас крайне тяжело. Большинство владельцев автомагазинов не утруждают себя проверкой товаров, приходящих на склад. Как результат, дорогостоящий ремонт и куча потраченных нервов. Если вы хотите всего этого избежать, то запчасти следует покупать исключительно в магазине «Автомаг-05», расположенном по улице Керимова, 7, на территории завода «Эльтав». Только здесь можно найти широкий выбор автозапчастей для ремонта ходовой, рулевого управления, электрики, тормозной системы, двигателя, кузова и так далее. Что касается непосредственного марок автомобилей, на которые мы предоставляем запчасти, то это наиболее популярные бренды в Дагестане: AUDI, BMW, MERCEDES, VOLKSWAGEN, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, TOYOTA.

Магазин автозапчастей «Автомаг-05» уже много лет сотрудничает с ведущими поставщиками запчастей для данных автомобильных марок, а это значит, что мы закупаем только оригинальные и качественные детали, исключающие появление подделок на прилавках нашего магазина. Покупая автозапчасти у нас, вы можете быть абсолютно уверены в их происхождении и в том, что, будучи установленной на ваш автомобиль, та или иная деталь прослужит Вам многие годы верой и правдой.

Выбирайте лучшее для своего транспортного средства, покупайте автомобильные запчасти у нас!

Просмотров: 2391
очень доволен работой центра и самого магазина. Молодцы
Тимур 23 июня 2016 в 09:54
Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru