Шины и колесные диски от ведущих производителей

Шины и колесные диски от ведущих производителей

           Каждый автомобиль, какой бы он не был современным и качественным, нуждается в ремонте и в замене изношенных запчастей. Чаще всего, автовладельцам приходится менять колесные диски и шины, так как во время вождения именно на эти компоненты выпадает большая нагрузка.

           Найти широкий ассортимент сертифицированных шин и колесных дисков от ведущих производителей всегда можно на сайте   лицензионной компании «Автомаг 05». 

           Компания предлагает не только оригинальные и контрактные запчасти, но еще и качественный ремонт автомашин разных марок. свои высококачественные услуги «Автомаг 05» предлагает по всей территории Махачкалы, так что если появились проблемы с вашим любимым автомобилем, то обращайтесь к помощи профессионалов компании «Автомаг 05»! Обращаться можно по адресу г. Махачкала  ул. Керимова 7, завод Эльтав, или можно позвонить сотрудникам по номеру +7(906) 446-51-51

Причины поломок и их быстрое устранение

           Колесные диски и шины выходят из строя по самым разным причинам. В основном, неполадки возникают из-за нарушения правил эксплуатации или из-за недолжного ухода. Иногда запчасти сломаются внезапно, например, из-за плохих дорог. Для того чтобы избежать таких неприятных ситуаций, следует вовремя выполнять все технические проверки, обслуживание и менять изношенные детали. Изношенные или поломанные детали следует менять  на оригинальные, ведь только таким образом можно обеспечить длительный  и надежный срок эксплуатации автомобиля. Более того, качественные, проверенные запчасти обеспечивают высокий уровень пассивной безопасности, особенно во время дождя, снега, метели и т.д.

           Шины и диски колес менять следует каждый сезон, а также при необходимости. Зимой запрещено водить машину в летных шинах, так как это крайне опасно, как для самого водителя, так и для других участников дорожного движения.

           Выбирая колесные диски и шины, следует обратить внимание на производителя. Не нужно сэкономить на покупку такого важного элемента, вот почему приобрести запчасти следует у гарантированного поставщика.  

            Специализированный сервис «Автомаг 05» в Махачкале ведет свою деятельность не первый год и сумел доказать свои лидирующие позиции в данной сфере. Здесь всегда можно найти запчасти для разных марок и моделей авто, а также можно заказать качественный ремонт, обслуживание,  замену отдельных запчастей и т.д

Просмотров: 1926

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru