Защита двигателя специалистами компании «Автомаг-05»

Защита двигателя специалистами компании «Автомаг-05»

          Наступают непростые времена для эксплуатации любого автомобиля вне зависимости от его стоимости и страны производства. Отрицательные температуры и общее состояние дорог оказывают самое негативное влияние на большинство агрегатов автомобиля, самым важным из которых, безусловно, является двигатель. Существует много способов для его защиты, что же касается внешнего физического воздействия, то наиболее эффективно с этим справляется защита двигателя. Установка такой конструкции позволяет абсолютно безопасно передвигаться по пересеченной местности, а также обезопасить свое авто при попадании в ямы, коих в Махачкале можно найти огромное количество.

         На сегодняшний день существует множество материалов, из которых изготавливается защита картера. Это может быть алюминий, нержавеющая сталь, композитные материалы и многое другое. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Например, алюминий отличается небольшой массой, но стоит значительно дороже аналогов. Нержавеющая сталь способна прослужить несколько лет, но также отличается достаточно высокой ценой. Еще один материал, отличающийся высокой ценой – это титан, который является наиболее качественным из всех изделий, представленных на рынке. Ну и, наконец, композитные материалы – наиболее часто используемый материал для защиты двигателя, совмещающий в себе небольшой вес, хороший внешний вид и способность противостоять коррозии. К недостаткам можно отнести необходимость полной замены при возникновении повреждения.

        Существует еще множество нюансов для каждого конкретного материала и степени его адаптации к тому или иному автомобилю отечественного и иностранного производства. Обо всех этих тонкостях Вам смогут рассказать в компании «Автомаг-05», которая не только имеет в наличии большое количество материалов для защиты картера, но специалистов, способных надежно и качественно эту защиту установить. Здесь вы сможете получить всю необходимую информацию, связанную с подготовкой автомобиля к зиме и подобрать наиболее оптимальный вариант защиты персонально к вашему железному коню.

       Найти нас можно по адресу: г. Махачкала, ул. Керимова, 7 (завод «Эльтав»). 

Просмотров: 2636

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru