Магазин «Автомаг-05» стал дилером крупнейшего поставщика автозапчастей «JapKo»

Магазин «Автомаг-05» стал дилером крупнейшего поставщика автозапчастей «JapKo»

Каждый владелец современного автомобиля иностранного производства прекрасно осознает тот факт, что транспортное средство 21 века настолько сложно устроено и в нем так много всяких датчиков и других электронных устройств, что в случае поломки необходимо обращаться только в качественный автосервис и использовать только оригинальные детали со знаком качества от европейского, американского или японского производителя. Еще совсем недавно с покупкой таких запчастей у дагестанских автолюбителей возникали существенные проблемы, так как их доставкой в основном занимались отдельные предприниматели или мелкие компании, которые не могли в полной мере гарантировать и подтвердить качество реализуемого товара. Как результат, увеличение количества поломок и выхода из строя наиболее важных и дорогих элементов автомобиля.

Если вы не хотите, чтобы такая ситуация произошла и с Вами советуем обратить ваше внимание на итальянскую фирму «JapKo», которая является признанным мировым лидером среди поставщиков запасных частей для автомобилей иностранного производства из Японии, Кореи и США. Широчайший ассортимент предлагаемой продукции, высочайший уровень контроля на каждом этапе производства, а также демократичные цены сделали «JapKo» компанией, которой доверяют все.

Уже сегодня «JapKo» предлагает своим клиентам по всему миру:

·         комплекты сцепления;

·         воздушные, салонные, топливные, а также масляные фильтры;

·         колодки, диски и барабаны;

·         комплекты ГРМ;

·         стартеры;

·         генераторы;

·         бензонасосы;

·         свечи;

·         ШРУСы;

·         амортизаторы;

·         помпы;

·         радиаторы и многое другое.

Возможность заказать продукцию от итальянской компании появилась теперь у дагестанских автовладельцев. Для этого достаточно обратиться в магазин «Автомаг-05» в Махачкале, которая стала официальным дилером компании «JapKo» по адресу ул. Керимова, 7, завод «Эльтав». Опытные консультанты нашей фирмы помогут Вам ознакомиться с ассортиментом зарубежного поставщика и выбрать необходимую запасную часть с учетом всех особенностей вашего автомобиля.

Подробную информацию о компании «JapKo» можете посмотреть на их официальном сайте.

Просмотров: 2651
Круто! Брал диски и колодки тормозные, фильтра и ремни этого бренда. Качество отличное, жалко что мало где продается. Теперь к вам за ними поеду
Руслан 17 октября 2016 в 13:26
Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru