Настоящее моторное масло, найти его в Дагестане все сложнее

Настоящее моторное масло, найти его в Дагестане все сложнее

Сегодня уже с уверенностью можно говорить о том, что холода прошли и теперь уже совсем скоро нас с Вами ждет жаркое лето, которое преподнесёт не меньше испытаний для автомобиля, чем зима. А это значит, что сейчас самое время проверить вашего «железного коня» на предмет мелких дефектов и поломок и, конечно же, замена масла в этот период крайне желательна. Залить масло в двигатель сегодня можно в любом автосервисе Махачкалы, но проблема заключается в том, что найти качественное, а самое главное подлинное натуральное моторное масло в Махачкале чрезвычайно сложно. На рынке полно контрафакта, и приходя в 90% магазинов города, вы рискуете купить именно подделку. Конечно же, если у Вас новый двигатель, то существенного вреда такая подделка может и не нанести, но вот с агрегатами, которые проработали ни один год, могут возникнуть самые серьезные проблемы, и в таком случае ремонт двигателя будет неизбежен.

Наш совет – не бегите в первый попавшийся магазин города за маслом, как правило, больше всего подделок продается именно в небольших автомагазинах. Совет №2 – внимательно изучите все, что написано на бутылке и как это написано. Неровный шрифт, замазанные или нечитаемые буквы, плюс темный цвет масла – все это свидетельствует о том, что вы наткнулись на подделку.

Хотите приобрести качественное моторное масло, приходите в крупный автомагазин с хорошей репутацией среди автолюбителей, такой, как в автомобильном комплексе «Автомаг 05» в Махачкале. Одной из основных специализаций «Автомаг 05» является продажа моторных масел от ведущих мировых производителей, будь то Mobil 1, Total, Shell, Motul,Castrol и многие другие. Задаетесь вопросом о том, на каком производителе лучше остановится? У экспертов и автолюбителей разные мнения на этот счет. Кто-то говорит о том, что лучшего моторного масла, чем Mobil 1 в мире нет, другие предпочитают использовать Shell или Castrol. Самое главное, чтобы моторное масло было настоящим, а все остальное это личные предпочтения каждого отдельного человека.

Просмотров: 4223

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru