Продукцию «Suprotec», ставшую популярной во многих регионах России, теперь можно приобрести и в Дагестане

Продукцию «Suprotec», ставшую популярной во многих регионах России, теперь можно приобрести и в Дагестане

Для каждого владельца автомобиля иностранного производства важно, чтобы его средство передвижения, на которое во многих случаях он копил ни один день, могло прослужить как можно дольше, чтобы все агрегаты машины работали идеально в течение нескольких лет без необходимости ремонта или замены. Но одной замены фильтров и масла в данном случае недостаточно, необходимо еще пользоваться и специальными составами для увеличения срока службы двигателя, масляной системы, коробки передач и так далее.

Еще совсем недавно все эти новаторские составы были недоступны для жителей Дагестана, так как ни одна компания, работающая в республике,

не занималась поставкой этой продукции в наш регион. Но сейчас все изменилось благодаря магазину «Автомаг 05», который совсем недавно стал реализовывать продукцию «Suprotec» в Махачкале. 

Эти составы для автомобилей различного типа стали весьма популярны в России, так как доказали свою эффективность в плане продления работоспособности всех агрегатов транспортного средства. На сегодняшний день в «Автомаг 05» можно приобрести составы для защиты и восстановления двигателя, автоматической и ручной коробки передач, гидроусилителя руля. Такие смеси также весьма эффективны для очистки кондиционера и систем вентиляции, топливной и масляной системы, а также насосов.

Регулярное использование продукции «Suprotec» значительно повысит срок службы автомобиля и позволит Вам ощущать себя за рулем нового транспортного средства даже после преодоления ни одной сотни километров. Разобраться же в том, какие именно составы необходимы для вашей машины, помогут наши опытные консультанты.

Приезжайте в магазин «Автомаг 05» по адресу - ул. Керимова 7 (район завода Эльтав), мы поможем значительно продлить срок службы вашего автомобиля!

Просмотров: 2488

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить отзыв
 
Контакты
г. Махачкала, ул. Керимова, 7, завод Эльтав
+7 (8722) 93-19-99 - Автосервис
+7 (928) 830-00-00 - Автозапчасти
mag-auto@inbox.ru